Piscine tubulaire rectangulaire Intex Ultra XTR 7.32 x 3.66 x 1.32 m

Intex Pools Piscine tubulaire rectangulaire XTR 7,32 x 3,66 x 1,32 m

Piscine tubulaire rectangulaire Intex Ultra XTR 7.32 x 3.66 x 1.32 m

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 286,50 €
Livraison à 151,50 €

Intex kit Piscine Ultra XTR rectangulaire Tubulaire (l) 7,32 x (l) 3,66 x (h) 1,32m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 299,99 €
Livraison à 159,00 €
Piscine tubulaire rectangulaire Intex Ultra XTR 7.32 x 3.66 x 1.32 m

Offre la moins chère

EXPÉDITION SOUS 3 A 4 JOURS OUVRÉS - LIVRAISON EN 3 A 5 JOURS OUVRÉS A COMPTER DE L'EXPÉDITION Une piscine tubulaire de grande dimension! Cette piscine hors sol Intex n'a rien à envier aux piscines enterrées. Ses dimensions généreuses en font l'une des piscines les plus large de notre catalogue. Avec elle, nous vous faisons la promesse de longues heures de plaisir sous le soleil d'été. Et si vous pensez que cette piscine tubulaire est compliquée à monter, vous vous trompez ! Bien au contraire ! En une heure, vous aurez sans aucun doute réussi à clipser les différentes pièces qui la compose. Et en plus, elle vous sera livré avec un kit complet pour l'entretien ! A vos marques, prêt, plongez ! Ce kit comprend : - Un filtre à sable 6 m³/h adapté à votre piscine. - Une bâche et un tapis de sol. - Une échelle avec marches amovibles rendant l'accès à la piscine impossible pour une sécurité maximum. Caractéristiques : - Dimensions : 7.32 x 3.66 x 1.32 m - Dimensions surface de nage : 7.06 x 1
1 286,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 12,50 €
Intex 28911. GH Above Ground Pool - Above Ground Pools
1 049,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Intex Pools Cascade de piscine 28090 LED multicolore
55,30 €
Comparer 15 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €