Robot piscine hydraulique Intex ZX100 - Fond

Intex Pools Robot aspirateur de fond ZX100 28006EX

3,2 (74)
offres d'occasion à partir de 98,90 €

Robot piscine hydraulique Intex ZX100 - Fond

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 4,99 €

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,33 €
Livraison à 9,90 €

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,17 €
Livraison gratuite

- Robot aspirateur de fond de piscine ZX100 - Blanc - ZX1

Se renseigner auprès du vendeur
71,50 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,34 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond - INTEX

Livraison sous 3 a 5 jours
74,72 €
Livraison gratuite

Intex - Robot aspirateur de fond de piscine ZX100 - Blanc - ZX1 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Intex ZX100

Envoi par mail aujourd'hui
75,56 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot piscine hydraulique Intex ZX100 - Fond

Offre la moins chère

Le robot ZX100 d'Intex pur un fond de piscine parfaitement proprePour vous aider à entretenir votre piscine hors-sol afin de vous baigner dans une eau clair comme de l'eau de roche, faites appel au ZX100 ! Ce robot nettoyeur de fond Intex et son design moderne ont tout pour plaire : Compatible avec tous types de piscines Intex (sauf autoportées) (jusqu'à Ø 4,88 m ou 6,10 x 3,05 m)Nécessite une filtration d'au minimum 6 m³/h pour fonctionnerSe branche directement sur la buse d'aspiration à l'intérieur de la piscineS'adapte aux buses de diamètre 32 mm grâce au tuyauLivré avec un tuyau de 6,5 m de longueur, pour pouvoir être utilisé dans les grands bassins. Système anti-torsion.Collecteur à débris de grande capacité : 1,5 litres Vitesse de déplacement : 8 m/minUne très bonne finesse de filtration pour se débarasser
67,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
INTEX 28001 Auto Pool Cleaner - Nettoyeur de fond uniquement pour piscines avec raccord de tuyau Ø 38 mm et vanne d'arrêt
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Robot aspirateur de piscine INTEX ZX300 28005EX hydraulique fond et parois blanc bleu turquoise
83,99 €
Comparer 17 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur piscine et spa sans fil Intex ZR100 - Fond
72,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

74 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
9
3 étoiles
5
2 étoiles
7
1 étoile
23
Amazon.it Kunde

Produit de mauvaise qualité : le tuyau s'entortille énormément, trop souple. Au bout de peu de temps, il se met à fuir partout, inutilisable après une demi-saison.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il fait bien son job facile d'utilisation

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'ai essayé dans deux piscines différentes et dans les deux ça ne fonctionne pas. Bientôt j'essaierai dans une troisième mais je ne suis pas optimiste. De l'argent gaspillé !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Les instructions doivent être lues et il faut une pression d'eau plus élevée que celle dont je disposais pour que ça fonctionne correctement. Ce n'est pas ce à quoi je m'attendais.

via trustami