Kit piscine tubulaire Intex Prism Frame ronde 3,66 x 0,99 m + Bâche de protection

Intex Prism Frame 3,66x0,99m

Kit piscine tubulaire Intex Prism Frame ronde 3,66 x 0,99 m + Bâche de protection

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
505,00 €
Livraison gratuite

Pack piscine tubulaire Intex Prism Frame ronde 3,66 x 0,99 m + Bâche de protection Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
523,00 €
Livraison gratuite

Intex Prism Frame 3,66x0,99m

Entre 4 et 6 jours
633,00 €
Livraison gratuite
Kit piscine tubulaire Intex Prism Frame ronde 3,66 x 0,99 m + Bâche de protection

Offre la moins chère

Ce kit piscine tubulaire Prism Frame ronde 3,66 x 0,99 m de la marque Intex est livrée en kit complet, à monter vous même.Il comprend :? Le liner triple épaisseur Intex? Les armatures (tubes) de la piscine? L'épurateur (filtre) à cartouche Intex 1,7 m³/h (type de cartouche : A) avec ses tuyaux Ø 32 mm inclus.? Une échelle de sécurité avec marches amoviblesDimensions de la piscine tubulaire ronde Intex? Dimensions hors-tout (Ø x H) : 3,66 m x 0,99 m? Espace de nage (Ø x H) : 3,66 m x 0,91 m? Encombrement au sol : 3,66 x 3,66 mLe montage de la piscine est facile, et se réalise en 45 minutes à 2 personnes, avant le remplissage de la piscine.Cette piscine est garantie 2 ans par Intex. / Bâche de protection:Non / Couleur:Gris / Débit de filtration:1,7 m³/h / Diamètre:3,66 m / Dimensions colis (L x l x H):39,40 x 48,90 x 116,20 cm / Dimensions extérieures (L x l):3,66 m / Échelle:Oui / Epaisseur du liner:55/100 / Filtration incluse:Oui / Forme:Ronde / Garantie:2 ans / Hauteur:0,99 m / Hauteu
505,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intex Pools Kit piscine Prism Frame rectangulaire tubulaire 4,00 x 2,00 x 1,00 m
Livraison gratuite
INTEX PRISM FRAME Piscine ronde 457 × 122 cm avec filtration a cartouche 220-240V 26726ND
499,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite