Kit d'entretien pour spa gonflable - Intex

INTEX Pure Spa Kit de nettoyage pour piscines 28004

Kit d'entretien pour spa gonflable - Intex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Intex Kit Entretien Spa - Marron

Entre 2 et 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite
Kit d'entretien pour spa gonflable - Intex

Offre la moins chère

Un spa toujours propre Faciliter le nettoyage de votre spa Intex avec le kit d'entretien PureSpa Intex. Composé d'une éponge, d'une épuisette et d'une brosse, le kit d'entretien est conçu pour le nettoyage et l'entretien régulier des spas gonflables. En plus de la filtration et de la désinfection de l'eau, le spa doit être nettoyé manuellement pour éliminer toutes les saletés et garder une eau propre et saine plus longtemps. S'il n'est pas réalisé régulièrement, l'entretien de votre spa peut être fastidieux. Les accessoires spa gonflables Intex rendront cette tâche moins contraignante et faciliteront le nettoyage de votre spa. De plus, il est important d'utiliser des produits adaptés à votre spa : les accessoires spa Intex de nettoyage n'endommage pas le liner et préservent la qualité du spa. Avec ce kit d'entretien, pour pourrez continuer à vos relaxer dans eau saine et propre après une dure journée ! Les accessoires spa Intex Une brosse incurvée : elle permet de nettoyer les parois i
18,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spa gonflable Intex PureSpa Calacatta 4 places
769,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
INTEX Couverture thermique spa carré 4 places 175 x 72 cm 28534
119,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intex spa gonflable "PureSpa Plus Bubble Massage" 196 x 71 cm
533,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTEX Couverture thermique pour spa PureSpa carré 6 places 196 x 72 cm 28535
144,67 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Intex - 28426NP - PureSpa Olive 4 Places
1 059,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite