Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 4 places - Intex

INTEX PureSpa Chevron Bubble Deluxespa gonflable pour 4 personnes S2 28446NP

3,8 (11)

Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 4 places - Intex

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
649,72 €
Livraison gratuite

Intex Spa Gonflable carré Chevron Deluxe 4 Personnes, 175 x 175 x 71 cm, Chauffage 2 200 W, Bulles d'air Chaud, chlorateur salin, épurateur avec Filtre S2 (1 741 l/h), Accessoires Inclus (55092)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
651,57 €
Livraison gratuite

Intex Spa Gonflable carré Chevron Deluxe 4 Personnes, 175 x 175 x 71 cm, Chauffage 2 200 W, Bulles d'air Chaud, chlorateur salin, épurateur avec Filtre S2 (1 741 l/h), Accessoires Inclus (55092)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
659,13 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 4 places / Intex

Entre 5 et 7 jours
724,85 €
Livraison gratuite

Intex Spa Gonflable carré Chevron Deluxe 4 Personnes, 175 x 175 x 71 cm, Chauffage 2 200 W, Bulles d'air Chaud, chlorateur salin, épurateur avec Filtre S2 (1 741 l/h), Accessoires Inclus (55092)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
739,00 €
Livraison gratuite

Intex Spa Gonflable carré Chevron Deluxe 4 Personnes, 175 x 175 x 71 cm, Chauffage 2 200 W, Bulles d'air Chaud, chlorateur salin, épurateur avec Filtre S2 (1 741 l/h), Accessoires Inclus (55092)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
925,42 €
Livraison à 131,64 €
Spa gonflable PureSpa Chevron carré Bulles 4 places - Intex

Offre la moins chère

Spa gonflable carré 4 places, Chevron Intex Profitez de moment de relaxation et de détente en vous offrant un spa gonflable à domicile ! Détente musculaire, apaisement de l'esprit, moment exceptionnel entre proches, les bains de spa apportent de nombreux bénéfices. Le Spa Chevron Intex est pourvu de nombreux équipements et des avantages de la marque, pour des bains hors du commun. Installé dans votre extérieur pour en profiter lors des beaux jours, le spa peut également être disposé dans intérieur afin de pouvoir l'utiliser toute l'année. Caractéristiques détaillées : •Pour 4 personnes •Capacité : 795 litres •Diffuseurs à bulles : 140 •Système de stérilisation au sel : Oui •Couvercle isolant verrouillable et tapis de sol thermique inclus •Tablette de contrôle tactile •Programmation : Oui •Système anti-tartre électromagnétique intégré •Application Wifi : Oui •Sac de rangement : Oui • 2 cartouches de filtration
649,72 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Dimension : 175x175x71 cm, 4 personnes
• Fonctionnalité : Massage à bulles, température ajustable
• Installation : Facile, sans compétences spéciales

Produits similaires

Housse de protection à économie d'énergie Intex - carrée - 175 cm - spa 4 places
133,30 €
43.53 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Parfait, conforme à la description sur le site. Certes mieux pour 4 personnes que pour 6. Reçu en 2 jours. Très facile à monter même seul et les instructions papier sont très bien faites (attention car le manuel PDF téléchargeable est la version précédente et on le voit aux pages de montage du filtr…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme et bien fait très content

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit bon, mais très difficile à manipuler. Instructions peu claires et très pénible à monter. Étant donné l'effort physique, j'avais aussi acheté la pose, disponible et achetable au moment de l'achat pour 167 euros. Problèmes : - Il faut être à la maison (évidemment) lorsque l'on reçoit la livrai…

via trustami

Amazon.fr Kunde

On l'adore joli confortable très bons matériaux facile a installer et à entretenir

via trustami