Spa gonflable PureSpa Galaxie rond Bulles avec LED 4 places - Intex

INTEX PureSpa Glow Deluxe Bubble Spa gonflable pour 4 personnes S2 28494NP

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 549,90 €

Spa gonflable PureSpa Galaxie rond Bulles avec LED 4 places - Intex

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
968,00 €
Livraison gratuite

Intex 28494NP - Hydromassage gonflable rond PureSpa Bubble Glow Deluxe, 4 places, 140 jets, PVC, LED multicolore, 196 x 71 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
992,03 €
Livraison à 139,00 €

Intex 28494NP - Hydromassage gonflable rond PureSpa Bubble Glow Deluxe, 4 places, 140 jets, PVC, LED multicolore, 196 x 71 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 040,89 €
Livraison à 131,64 €

Spa gonflable PureSpa Galaxie rond Bulles avec LED 4 places - Intex Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 055,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable PureSpa Galaxie rond Bulles avec LED 4 places -

Se renseigner auprès du vendeur
1 055,00 €
Livraison gratuite

INTEX PureSpa Glow Deluxe Bubble Spa gonflable pour 4 personnes S2 28494NP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 055,10 €
Livraison à 59,00 €

Intex 28494NP - Hydromassage gonflable rond PureSpa Bubble Glow Deluxe, 4 places, 140 jets, PVC, LED multicolore, 196 x 71 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 274,00 €
Livraison gratuite
Spa gonflable PureSpa Galaxie rond Bulles avec LED 4 places - Intex

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Alimentation:Prise secteur Amplitude:10 - 40 °C Application Wifi:Oui Augmentation de la température:1,5 - 2,5 °C/H Chauffage:220-240 volts - 2200 W Contenance:795 L Couleur:Noir Débit de filtration:1,7 m³/h Diamètre extérieur:196 cm Diamètre intérieur:145 cm Diffuseurs à bulles:140 Dimensions (L x l x H):196 x 196 x 71 cm Epaisseur vinyle:70/100 Forme:Rond Garantie:2 ans Hauteur:71 cm Jets massants :Non Marque:INTEX Matière(s):Vinyle Nombre de places:4 Poids:44,5 kg Pompe à air et à bulles:220-240 volts - 800 W Programmateur:Non Stérilisateur au sel:Oui Structure interne:Fibre Fiber Tech Temps de montage:45 min Type de cartouche:S2 Type de produit:Spa gonflable
968,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products