Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à 9,90 €

Robot aspirateur fond - INTEX - ZX50 - 2 brosses de nettoyage rotatives

4 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 4,99 €

Intex ZX50

Entre 4 et 5 jours
58,80 €
Livraison gratuite

INTEX AUTO POOL CLEANER ZX50 Robot piscine hydraulique 28007

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,54 €
Livraison à 12,90 €

Robot aspirateur pour fond de piscine Intex ZX50

Livraison sous 3 a 5 jours
59,57 €
Livraison gratuite

Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,15 €
Livraison à 14,49 €

Aspirateur de fond automatique INTEX ZX50 28007EX 1514 l/h G

Se renseigner auprès du vendeur
61,50 €
Livraison gratuite

Intex Zx50 Automatic Pool Cleaner Clair

2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu

Offre la moins chère

Modèle ZX50 Plus produit : idéal pour nettoyer le fond de la piscine Débit de filtration requis : entre 3 et 5 m3/h Principe de mouvement : Une turbine à eau et des engrenages entrainent les 2 roues et les 2 brosses PVC Tuyau : connexion 32 mm Longueur tuyau : 6,5 m avec bague de serrage/système anti torsion Connexion filtration : Se connecte sur la buse d'aspiration du bassin Compatibilité piscine : Toutes les piscines tubulaires INTEX Compatibilité taille piscine : rondes jusqu'à 4,88 x 1,22 m et rectangulaires jusqu'à 6,10 x 3,05 m Durable Intex
39,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Robot aspirateur de piscine INTEX ZX300 28005EX hydraulique fond et parois blanc bleu turquoise
83,99 €
Comparer 13 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur de piscine automatique pour le nettoyage de la piscine ZX300 INTEX 28005
106,30 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Intex Manual Pool Vacuum With Rechargeable Battery Argenté
81,99 €
Comparer 13 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Aspirateur piscine et spa sans fil Intex ZR100 - Fond
57,72 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Robot piscine sans fil Intex ZX500R - Fond et parois
403,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite