somfy Somfy Interrupteur volet roulant double avec cadre 1800506 Quantité:1

Inverseur Somfy Smoove Duo WT FP - 1800506

somfy Somfy Interrupteur volet roulant double avec cadre 1800506 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Inverseur Somfy Smoove Duo WT FP - 1800506

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
28,27 €
Livraison à 5,99 €

Smoove Duo avec cadre SOMFY 1800506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 17,99 €

Somfy 1800506 Smoove Duo en double bouton (1800506)

13-15 jours ouvrables
139,68 €
Livraison gratuite
somfy Somfy Interrupteur volet roulant double avec cadre 1800506 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poste mural au design attrayant pour le contrôle de deux moteurs câblés (230 V), par ex. pour volets roulants ou stores\n• Avec fonctions MONTER, DESCENDRE et STOP\n• Câblage sans vis avec bornes à ressort\n• Convient pour boîtes encastrées d’une profondeur minimale de 50 mm Contenu de la livraison Interrupteur double avec cadre \nTension de fonctionnement : 230 V - 50 Hz \nCourant de commutation : max. 6 A \nTempérature de fonctionnement : -5 à 45 °C \nIndice de protection : IP 20 \nDimensions (L × H × P) : 50 × 50 × 42 mm.
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Inverseur Somfy Smoove Duo WT FP - 1800506
28,27 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Inverseur Somfy Smoove Uno WT PM - position instable
24,04 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
somfy Smoove Uno PF Inverseur Filaire Encastre Position Fixe 1800508
24,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Inverseur Somfy Smoove Duo PM - 1800507
30,37 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Interrupteur Somfy Smoove Duo WT FP
25,80 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite