IPEVO 5-903-3-01-00 Ipevo DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht grau

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
150,71 €
Livraison à 10,00 €

Visualiseur IPEVO V4K PRO Ultra HD USB

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
150,72 €
Livraison à 9,99 €

CAMÉRA DE DOCUMENTS - IPEVO - V4K PRO - 8 Mégapixels - Ultra HD 4K - Microphone IA amélioré

3 à 6 jours
160,51 €
Livraison à 4,95 €

IPEVO V4K PRO caméra de documents Gris USB 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
171,40 €
Livraison gratuite

Ipevo V4K Pro Un visualiseur de documents intelligent pour un partage de contenu dynamique.

4-5 jours
182,34 €
Livraison à 8,40 €
IPEVO 5-903-3-01-00 Ipevo DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht grau

Offre la moins chère

Visualiseur USB Ultra HD IPEVO V4K PROVisualiseur avec microphone intégré et technologie vocale basée sur l'IA. Le V4K PRO ne nécessite aucune installation fixe. Grâce à son objectif haute résolution, sa source lumineuse LED et son microphone assisté par IA, vous pouvez partager des documents et d'autres supports lors de vidéoconférences ou de collaborations à distance avec une qualité d'image et une clarté sonore élevées. En filtrant les bruits de fond, le V4K PRO pose les bases de présentations professionnelles.Caractéristiques :Caméra :8 MPRésolution : jusqu'à 3264 x 2448pFréquence d'images : 30 ips à 3264 x 2448pZoom : numérique 12x (avec le logiciel IPEVO Visualizer)Mise au point : autofocusPlage de mise au point : 10 cm ~ ∞Microphone :Omnidirectionnel, avec filtre EMI, sensibilité : -26 dB FS, SNR : 64 dB(A).Distance de parole recommandée pour obtenir les meilleurs résultats sonores : 30 cm - 70 cm.Technologie vocale assistée par IA :Temps d'expositionLumière LED activée/désactiv
150,71 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.