IRIS OHYAMA Tour de rangement 4 tiroirs - Plastique - Noir - 28 L - 35,5 x 26 x 49 cm

Iris Ohyama - Tour de rangement plastique OCH-2004 - 4 tiroirs moyens, noir, formats A4/A5/A6

IRIS OHYAMA Tour de rangement 4 tiroirs - Plastique - Noir - 28 L - 35,5 x 26 x 49 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Iris Ohyama, Tour de Rangement Plastique, 4 Tiroirs Moyens, Noir, Ouverture Facile, Format A4, A5 & A6, Meuble, Organisateur, pour Bureau, Fourniture Scolaire, Papeterie, Sans BPA, OCH-2004

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Iris Ohyama, Tour de Rangement Plastique, 4 Tiroirs Moyens, Noir, Ouverture Facile, Format A4, A5 & A6, Meuble, Organisateur, pour Bureau, Fourniture Scolaire, Papeterie, Sans BPA, OCH-2004

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Iris Ohyama Tour de rangement OCH-2004

Entre 7 et 9 jours
70,55 €
Livraison à 3,90 €
IRIS OHYAMA Tour de rangement 4 tiroirs - Plastique - Noir - 28 L - 35,5 x 26 x 49 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéOptez pour un rangement simple, mais efficace en vous équipant de l'une des tours en plastique de la gamme Organizer Chest. Dans une buanderie, une chambre ou une salle de bain, la tour de rangement en plastique est indispensable pour organiser votre rangement.Chaque tiroir dispose par ailleurs d'une poignée facilitant ainsi son ouverture et est adapté pour le rangement de vos documents au format A4.
32,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)