Radiateur eau chaude - décoratif - vertical - double Piano 2 1713W 2020X568 BLC IRSAP

Irsap Radiateur eau chaude vertical double Piano 2 – 1713 W – 2020 x 568 mm – blanc

Radiateur eau chaude - décoratif - vertical - double Piano 2 1713W 2020X568 BLC IRSAP

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
446,50 €
Livraison à 39,00 €

Radiateur double chauffage central décoratif Vertical PIANO2 IRSAP - PIA482A

24/48h
573,25 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur décoratif vertical eau chaude Piano 2 blanc 2020x568x46mm 1713W raccordement hydraulique latéral 12 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
584,72 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur eau chaude - décoratif - vertical - double Piano 2 1713W 2020X568 BLC IRSAP

Offre la moins chère

Chaleur uniforme et constante dans toute la pièce Idéal pour cuisines, entrées ou proche de surfaces vitrées Fabriqué en acier selon la norme EN 442-1 Raccordement par le bas 1/2" (15x21) Alimentation (Radiateur):Eau Chaude Couleur:Blanc Hauteur:2020 mm Largeur:568 mm Matière:Acier Nombre d'orifices:2 Nombre d'éléments:10 Poids:41.6 kg Position (radiateur):Vertical Puissance:1713 W Technologie:Eau chaude
446,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur double chauffage central décoratif Vertical PIANO2 IRSAP - PIA482A
724,68 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Radiateur double chauffage central décoratif Vertical PIANO2 IRSAP - PIA482A
478,20 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Bemm Ares E Irsap radiateur BEA11105801E07M radiateur électriques 580x1118x30mm, blanc RAL9016
321,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur double chauffage central décoratif Vertical PIANO2 IRSAP - PIA482A
475,55 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Radiateur VENUS blanc cintré eau chaude L 600 H 1720 957 Watts IRSAP
157,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €