Ferme-porte ISEO IS65 - Bras coulisse - Force 3 - 375150003

Iseo Ferme-porte IS65 – bras coulisse – force 3 – argent – 375150003

Ferme-porte ISEO IS65 - Bras coulisse - Force 3 - 375150003

Prix total le moins cher
24/48h
108,64 €
Livraison gratuite

ISEO FRANCE SAS (CAVERS) FBA10241 Ferme-Porte ISEO IS65-Bras Coulisse-Force 3-375150003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,42 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à bras glissière - force fixe 3 - argent - IS 65 ISEO CITY

2 jour(s)
128,10 €
Livraison à 6,90 €

Ferme-porte à bras glissière - force fixe 3 - argent - IS 65 ISEO CITY

Livraison sous 3 a 5 jours
128,10 €
Livraison à 6,90 €
Ferme-porte ISEO IS65 - Bras coulisse - Force 3 - 375150003

Offre la moins chère

Capot intégral clippé avec nouveau design ISEO protégeant toutes les vis de réglage. Réglage de toutes les vis de contrôle de vitesse d’ouverture et de fermeture en façade pour une facilité de réglage. Ferme-porte avec frein à l’ouverture de série, réglable par valve, pour équiper des portes donnant sur l’extérieur pouvant être soumise au coup de vent. Fixations invisibles. Souplesse à l’ouverture. Bras anti-vandalisme. Réglage du temps de fermeture stable et constant.
108,64 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ferme-porte ISEO IS115 - Bras coulisse - Force 2-4 - 375150013
168,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Ferme-porte à bras compas - force 3 à 6 en continu - argent - IS 310 ISEO CITY
270,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Ferme-porte à bras glissière - force 3 à 5 en continu - argent - IS 315 ISEO CITY
290,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Ferme porte HL300 force 2/6 bras glissière blanc - ISEO
185,90 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Ferme-porte à bras compas - force 2 à 4 continu - argent - IS 110 ISEO CITY
223,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €