Jeu de cylindre CAVITH CAVERS pour serrure emboutie A2P2 ISEO 56300005

Iseo Jeu de cylindre Cavith A2P** 56300005

Jeu de cylindre CAVITH CAVERS pour serrure emboutie A2P2 ISEO 56300005

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,34 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindre CAVERS CAVITH pour serrure emboutie A2P2 - ISEO - 56300005

5 à 7 jours
248,21 €
Livraison à 7,90 €

56300005 Jeu de cylindre Cavith A2P** Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
258,78 €
Livraison gratuite

56300005 Jeu de cylindre Cavith A2P**

Se renseigner auprès du vendeur
307,02 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindre CAVITH CAVERS pour serrure emboutie A2P2 - ISEO - 56300005

5-7 jours ouvrables
315,97 €
Livraison gratuite

Cavers (iseo) DIAG2421 56300005 Jeu de Cylindre Cavith A2P, NSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,86 €
Livraison gratuite
Jeu de cylindre CAVITH CAVERS pour serrure emboutie A2P2 ISEO 56300005

Offre la moins chère

Le jeu de cylindre CAVITH de Iseo représente une solution de sécurité haut de gamme pour les portes nécessitant une protection renforcée. Équipé d'une pompe mobile innovante, ce cylindre augmente significativement la complexité des combinaisons, rendant ainsi son forçage plus difficile et offrant une sécurité supérieure. Cette caractéristique le rend particulièrement adapté aux portes exigeant un haut niveau de sécurité. De plus, sa finition en laiton poli apporte non seulement une élégance esthétique à la porte, mais offre également une résistance accrue contre la corrosion, assurant une longévité et une fiabilité durable du cylindre. Ce jeu de cylindre CAVITH de Cavers Iseo est conçu pour s'adapter facilement à une variété de portes, offrant ainsi une grande flexibilité d'installation. Il est personnalisable pour répondre aux exigences spécifiques, avec des options telles que la fabrication sur numéro spécifique, les configurations s'entrouvrant et les organigrammes. Ces possibilités
243,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jeu de cylindres ZENITH pour serrure laiton poli 50 mm ISEO 56370501S
85,98 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Iseo Cylindre de serrure - Laiton poli
197,22 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Jeu de cylindre CAVERS IZIS pour serrure emboutie A2P2 ISEO 56290005
450,98 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Jeu de cylindre CAVERS IZIS pour serrure cambrée A2P3 - ISEO - 56290061 Laiton G
352,01 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
ISEO CITY - Jeu de cylindre 50 mm - Laiton poli
43,30 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €