Poubelle de cuisine à pédale Jantex blanche 87 L

Jantex Poubelle de cuisine à pédale 87 L Blanche

Poubelle de cuisine à pédale Jantex blanche 87 L

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
134,69 €
Livraison gratuite

Jantex Poubelle de cuisine en polypropylène avec couvercleà pédale Blanc 87 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,65 €
Livraison gratuite

Jantex Poubelle de cuisine en polypropylène avec couvercleà pédale Blanc 87 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,85 €
Livraison gratuite

Jantex Poubelle de cuisine en polypropylène avec couvercleà pédale Blanc 87 l

2 à 3 jours ouvrés
176,95 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 87L blanche Jantex 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
178,96 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 87L blanche

Se renseigner auprès du vendeur
184,37 €
Livraison gratuite

Jantex Poubelle de cuisine en polypropylène avec couvercleà pédale Blanc 87 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,74 €
Livraison gratuite

Jantex Poubelle de cuisine en polypropylène avec couvercleà pédale Blanc 87 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,47 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine à pédale Jantex blanche 87 L

Offre la moins chère

Cette poubelle de cuisine grande capacité de Jantex est idéale pour les environnements commerciaux à forte activité grâce à son ouverture hygiénique par pédale et sa construction durable en polypropylène. La poubelle est également équipée de crochets pour les déchets et d'un couvercle hermétique qui retient les mauvaises odeurs. Votre personnel n'a pas besoin d'utiliser ses mains pour ouvrir la poubelle,qui minimise le risque de contamination croisée.Poubelle de cuisine à pédale Jantex blanche ; 87 LMarque : JantexCapacité : 87 LDimensions : 82 (H) x 49,5 (L) x 40 (P) cmMatériau : PolypropylènePoids : 4,4 kgCouvercle parfaitement adapté
134,69 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Jantex Poubelle de cuisine à pédale GH639 87 L Beige Polypropylène
134,69 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poubelle Jantex de 80 litres sans couvercle
57,22 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine à pédale Jantex beige 65 L
78,92 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine à pédale Jantex blanche 45 L
118,51 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite