Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Jardiline Voile d'ombrage triangulaire Austral 3,60 m Brun havane

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - austral - brun - jardiline

3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun - Jardiline Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun -

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Voile D'ombrage Triangulaire 3,60 X 3,60 X 3,60 M - Austral - Brun Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage Triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun - Jardiline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Offre la moins chère

Créez un espace ombragé et agréable en extérieur grâce à votre voile d’ombrage AustralVous avez besoin d'un peu d'ombre sur votre terrasse ? Equipez-vous du voile d'ombrage triangulaire Austral de la marque Jardiline !Conçu pour vous protéger efficacement du soleil tout en laissant circuler l’air, ce voile est idéal pour créer un espace ombragé et agréable sur une terrasse, un jardin ou au bord d’une piscine.Sa forme triangulaire et ses dimensions de 3,6 m sur les côtés vous offriront une belle surface à l'abri de la chaleur. Vous pourrez ainsi installer votre salon de jardin ou encore votre transat à l'ombre pour vous détendre !Attention, il s'agit des dimensions des côtés de la toile uniquement, le système d'attache (boucles + corde éventuelle) s'ajoute lors de l'installation. Prévoyez donc quelques cm de marge.Le col
45,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

Voile d'ombrage triangulaire Leds solaires 3,60 x 3,60 x 3,60 m Taupe - Jardiline
Livraison gratuite
Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Ardoise
Livraison à 4,99 €
Jardiline Voile d'ombrage triangulaire Austral 5 m Protection anti-UV Ardoise
69,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Pack voile d'ombrage triangulaire Camping Serenity 5 m vert JARDILINE VK555 VERT
25,20 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Voile d'ombrage triangulaire Ciel Étoilé LED 3,60 m Starry Sky Jardiline - Bleu nuit
Livraison à 4,49 €