vidaXL Jardinières pour plantes, lot de 2, gris clair, 80 x 40 x 126 cm, en polypropylène

Jardinière de jardin vidaXL, lot de 2, gris clair, 80 x 40 x 126 cm, en plastique

vidaXL Jardinières pour plantes, lot de 2, gris clair, 80 x 40 x 126 cm, en polypropylène

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières avec système d'irrigation 2 pièces Gris clair

Entre 6 et 8 jours
84,35 €
Livraison gratuite

Jardinières Vidaxl Avec Système D'irrigation 2 Pcs Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
95,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières pour plantes, lot de 2, gris clair, 80 x 40 x 126 cm, en polypropylène

Offre la moins chère

Le matériau est léger,qui facilite son déplacement et son utilisation en extérieur.Surface résistante aux intempéries : Conçu pour une utilisation en extérieur,pot résiste à la pluie, au soleil et aux variations de température. Il conserve sa beauté en toutes saisons, et vous n'avez pas à vous soucier de l'usure due aux intempéries. Vous pouvez ainsi créer de magnifiques accents dans votre espace extérieur.Polyvalence fonctionnelle : Parfait pour les jardins et les terrasses,pot peut accueillir une grande variété de plantes et rehausser l'esthétique de vos espaces extérieurs. Son design moderne s'adapte parfaitement à différents styles.Assemblage facile : Vous avez besoin de seulement deux personnes et d'un tournevis pour l'assemblage. L'opération est rapide et ne nécessite aucun outil spécial. Vous pourrez ainsi rapidement profiter de votre jardin rénové.Couleur : Gris clairMatériau : PPDimensions totales : 80 x 40 x 126 cm (L x l x H)Résistant aux intempériesUniquement pour l'extérie
78,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gardenico – Potager enfant sur pieds – Plastique et bois, H.56,5 cm, dès 5 ans, 4 accessoires
54,95 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Axi Linda Table De Culture En Bois Avec Bac & Voile De Jardin | Potager Sur Pied / Jardinière En Marron | Peut Aussi Être Utilisé Comme Table De Sable Pour Les Enfants
79,95 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Jardinière surélevée vidaXL avec treillis et toit, gris, 124 x 40 x 123 cm, PP
108,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jardinière BOXE RATO PLUS anthracite 114cm - 290L
74,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite