Lot de 4 mugs jaspe 35 cl

JASPE Coffret Mugs Porcelaine Vert TABLE PASSION 30cl - Les 4

Lot de 4 mugs jaspe 35 cl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 mugs Jaspe verts 35 cl

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 mugs Jaspe verts 35 cl - Table Passion - Vert - Grès Vert G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Coffret de 4 mugs Jaspe 35 cl vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
8.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 4 mugs jaspe 35 cl

Offre la moins chère

Découvrez le coffret de 4 mugs Jaspe, une fusion parfaite entre l'élégance intemporelle et une touche de modernité. Ces mugs en porcelaine d'une capacité généreuse de 35 cl sont conçus pour égayer vos moments de détente et apporter une esthétique raffinée à votre quotidien.Chaque mug arbore des motifs assortis captivants, mettant en valeur un délicat moucheté vert qui évoque la nature et la fraîcheur. Les courbes gracieuses de chaque pièce sont sublimées par des accents bronze subtils, ajoutant une dimension sophistiquée à l'ensemble. La finition brillante confère à ces mugs une apparence luxueuse, tout en assurant une prise en main agréable.Collection : Jaspe Vert Matière : Porcelaine Couleur : vert Longueur : 8.50 cm Largeur : 8.50 cm Hauteur : 9.50 cm Diamètre : 8.50 cmCapacité : 35.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

JASPE Coffret Mugs Porcelaine Beige TABLE PASSION 30cl - Les 4
29,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Coffret de 4 mugs Jaspe Rouge 35 cl
29,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lot de 4 gobelets jaspe 20 eige
23,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Coffret de 4 gobelets Jaspe verts 20 cl
23,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Coffret de 4 gobelets Jaspe Rouge 20 cl
23,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €