Jean dubost Couvert de table - Noir

Jean Dubost – Couteau à tomates Sense 11 cm – Acier inoxydable – Noir

Jean dubost Couvert de table - Noir

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
11,90 €
Livraison à 5,90 €

Couteau à tomates Sense 11 cm noir - Jean Dubost - Noir - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison gratuite

Couteau à tomates Sense 11 cm noir - Jean Dubost - Noir - Acier Inoxydable (inox) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite

Jean Dubost - Couteau à tomates Sense 11 cm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison gratuite

Jean Dubost - Couteau à tomates Sense 11 cm noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,26 €
Livraison gratuite

Jean Dubost - Couteau à tomates Sense 11 cm noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,83 €
Livraison gratuite
Jean dubost Couvert de table - Noir

Offre la moins chère

Couvert de table - Plastique et inox - Compatible lave-vaisselle
11,90 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Set 3 couteaux à la française office, cuisine et chef Jean Dubost
31,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret de 3 couteaux de cuisine Sense Black Edition Jean Dubost
33,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Bloc de 5 couteaux inox - Jean Dubost - BS288520X00232 - storage
55,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret 3 couteaux massif
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €