Jean Dubost Couteau de chef Stratos – lame céramique blanche 15 cm
Couteau chef céramique Stratos Jean Dubost
Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,17 €
Livraison à 7,99 €
Couteau Stratos Céramique Chef 15cm, Neutre
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,35 €
Livraison gratuite
Couteau chef Stratos lame céramique blanche 15 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
23,75 €
Livraison gratuite
Couteau chef 15 cm - Stratos
4 à 6 jours
28,20 €
Livraison à 14,34 €
Couteau Stratos Céramique Chef 15cm, Neutre
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,48 €
Livraison gratuite
Couteau Stratos Céramique Chef 15cm, Neutre
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,26 €
Livraison gratuite
Couteau Stratos Céramique Chef 15cm, Neutre
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Coffret de 3 couteaux de cuisine Sense Black Edition Jean Dubost
33,14 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plateau à fromage + couteau - Jean Dubost - AP03A3Q0E15002 -
45,97 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couteau Chef Massif 20 cm Jean Dubost
20,36 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €