JEAN DUBOST Set plancha mill 3 pièces + sacoche

Jean Dubost Set plancha Mill BM065660X70023 – 3 pièces avec sacoche noire – inox

JEAN DUBOST Set plancha mill 3 pièces + sacoche

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,46 €
Livraison à 4,99 €

JEAN DUBOST Set plancha mill 3 pièces + sacoche

5 à 7 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Jean dubost sacoche noire plancha pince, pinceau et spatule - inox bm065660x70023 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,20 €
Livraison gratuite

Jean dubost sacoche noire plancha pince, pinceau et spatule - inox bm065660x70023

Se renseigner auprès du vendeur
39,20 €
Livraison gratuite

jean dubost - set plancha - bm065660x70023

Livraison sous 3 a 5 jours
40,15 €
Livraison gratuite

Set plancha - BM065660X70023 - Mill - JEAN DUBOST

Entre 6 et 8 jours
42,57 €
Livraison gratuite
JEAN DUBOST Set plancha mill 3 pièces + sacoche

Offre la moins chère

Ce set plancha mill 3 pièces de la marque JEAN DUBOST est composé d'une pelle, d'une fourchette et d'un pinceau en acier inoxydable. Les ustensiles ont un manche noir soft touch et sont livrés dans une sacoche noire.
25,46 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Set 3 couteaux de cuisine inox Sense® manche en plastique recyclé Jean Dubost
34,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set 3 couteaux à la française office, cuisine et chef Jean Dubost
31,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laguiole Coffret Fruits de Mer 97916 – Couteau huître, 6 curettes homards, 6 pics, pince crabe, inox
31,90 €
6.38 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set de 3 pièces fromage Laguiole Jean Dubost
27,97 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Jean Dubost Laguiole Barbecue Set 3 tlg.
58,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite