Jean Straight Tapered RUGGED FLEX bleu W38L32 T48 CARHARTT S1102807491W38L32

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison à 7,90 €

Jean Straight Tapered RUGGED FLEX bleu W38L32 T48 - CARHARTT - S1102807491W38L32 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
62,29 €
Livraison gratuite

Carhartt Rugged Flex Straight Tapered Jeans, Erie, W38/L32 Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,29 €
Livraison gratuite

Carhartt Rugged Flex Straight Tapered Jeans, Erie, W38/L32 Homme

2 à 3 jours ouvrés
67,11 €
Livraison gratuite

JEAN DROIT FUSELÉ RUGGED FLEX Bleu - 491 - CARHARTT - 102807 38

24/48H
74,06 €
Livraison à 9,25 €

Jean Straight Tapered RUGGED FLEX bleu W38L32 T48 - CARHARTT - S1102807491W38L32

5-7 jours ouvrables
75,91 €
Livraison gratuite

Jean Rugged Flex Straight Tapered CARHARTT - 102807

24/48h
76,68 €
Livraison à 4,90 €

Carhartt Rugged Flex Straight Tapered Jeans, Erie, W38/L32 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeans de travail stretch Carhartt RUGGED FLEX STRAIGHT Bleu 48

Livraison sous 3 a 5 jours
78,21 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jean Straight Tapered RUGGED FLEX bleu W38L32 T48 CARHARTT S1102807491W38L32

Offre la moins chère

Le pantalon de travail RUGGED FLEX de Carhartt est pourvu de poches Denim Stretch coupe cintrée. Il possède une hauteur de taille moyenne et basse, de deux poches avant et une poche ticket avec renforts rivets, ainsi que de deux poches arrières plaqués. Caractéristiques techniques : Hauteur de taille : moyenne / basse Rugged Flex® : stretch pour plus de confort dans les mouvements Tissu Denim : 85% coton, 14% polyester, 1% élasthanne - 381 g/m²
52,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jean Rugged Flex Straight Tapered CARHARTT - 102807
67,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Carhartt Rugged Flex Straight Tapered Jeans, Erie, W40/L32 Homme
67,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carhartt Jeans pour hommes Rugged Flex Straight Tapered Jean Ultra Blue W36-L34
69,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt Workwear Jeans homme Rugged Flex Straight Tapered Ultra Blue W32/L34
76,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Carhartt - Jean droit fuselé Rugged Flex 102807 - Bleu W30/L32 Homme
42,22 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €