JEANS DIADORA DENIM STONE PLUS TAILLE AMERICAINE - 170752C62070 XL/XXL

Prix le moins cher
24/48H
42,18 €
Livraison à 9,25 €

Utility Diadora - Jean de Travail Pant Stone Plus pour Homme et Femme (EU 38)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison gratuite

Jean DIADORA Stone Plus - 702.170752

5 à 15 jours
48,76 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail en jean STONE PLUS DIRTY WASHING bleu T48 (US38) DIADORA SPA 702.170752

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,68 €
Livraison à 7,90 €

Pantalon de travail en jean STONE PLUS DIRTY WASHING bleu T48 (US38) - DIADORA SPA - 702.170752 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
49,74 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail en jean STONE PLUS DIRTY WASHING bleu T48 (US38) - SPA - 702.170752

Se renseigner auprès du vendeur
70,06 €
Livraison à 3,99 €

Jeans DIADORA Stone Plus - Taille 52 - 702.170752

Livraison sous 3 a 5 jours
70,29 €
Livraison gratuite

Jean DIADORA Stone Plus - Taille 52 - 702.170752

5-7 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite
JEANS DIADORA DENIM STONE PLUS TAILLE AMERICAINE - 170752C62070 XL/XXL

Offre la moins chère

Découvrez le JEANS DIADORA DENIM STONE PLUS, un pantalon alliant robustesse et style, idéal pour les amateurs de mode décontractée. Conçu à partir d'un denim de haute qualité, ce modèle est fabriqué à 98% en denim et 2% en élasthanne, offrant un confort optimal tout au long de la journée.Ce jean se distingue par ses genouillères et découpes ergonomiques, garantissant une liberté de mouvement inégalée, tout en intégrant des détails pratiques tels qu'un porte-mètre et un porte-marteau. La tradition italienne de la fabrication de jeans se retrouve dans le soin apporté aux traitements et détails, faisant de ce modèle un incontournable de votre garde-robe.Pour un bon entretien, privilégiez un lavage à basse température et évitez le sèche-linge afin de préserver la qualité des matériaux. Bati-Avenue vous recommande de compléter votre look avec des accessoires en toile contrastée pour une touche finale stylée. N'attendez plus pour adopter ce produit qui allie style, confort et fonctionnalité
42,18 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Diadora Jean de travail Stone Plus Taille 38
42,18 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
JEANS DIADORA DENIM BLEACH STONE 5 POCHES - 170750 C6206 L
39,43 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
JEANS DIADORA DENIM STONE PLUS TAILLE AMERICAINE - 170752C62070 L
42,18 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
JEANS DIADORA DENIM STONE PLUS TAILLE AMERICAINE - 170752C62070 XL
42,18 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
JEANS STETCH DIADORA DENIM STONE WASHED 6 POCHES NOIR DELAVE - 172115 C6208 M
42,18 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €