HAZET Jeu d’outils TX 1557/21 HAZET Quantité:1

Jeu d'outils de vissage Hazet TORX®, 1557/21

HAZET Jeu d’outils TX 1557/21 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
322,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu d'outils TORX - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil TORX extérieur, Profil TORX intérieur - Nombre d'outils: 21 - 1557/21

Livraison sous 3 a 5 jours
495,69 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils de vissage Hazet TORX®, 1557/21

6-7 jours ouvrables
583,21 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu d’outils TX 1557/21 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SmartCase (1/3) 165-L \n• Système d’insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. L’insert convient également pour HAZET-Assistent \n• Surface : revêtement TIN \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 355 mm \n• Entrée : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil TX extérieur, profil TX intérieur \n• Hauteur : 65 mm \n• Largeur : 235 mm \n• Poids net (kg) : 2,2 kg \n• Emballage extérieur : SmartCase (1/3) 165-L \n• Emballage intérieur : système d’insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. L’insert convient également pour HAZET-Assistent \n• Nombre d’outils : 21
322,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GÜDE Jeu d'outils pneumatiques 70 pcs 40401
97,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'outils de plomberie 8 pièces - 987.0600
Livraison à 18,29 €
Jeu d'outils Högert, coffret bicolore, 95 pces
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
jeu d'outils universel 1/2", 47 pièces
143,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €