HAZET Jeu d’outils TX 1557/32 HAZET Quantité:1

Jeu d'outils de vissage Hazet TORX®, 1557/32

HAZET Jeu d’outils TX 1557/32 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 1557/32 Jeu d’Outils torx intérieur hexagone massif 1/4''/nombre d'Outils 32

2 à 3 jours ouvrés
146,26 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils de vissage Hazet TORX®, 1557/32

6-7 jours ouvrables
208,26 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu d’outils TX 1557/32 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double équipement des embouts \n• SmartCase (1/9) 165-S \n• Système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composants. Insert également compatible avec l'assistant HAZET \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 185 mm \n• Entrée : hexagone massif 6,3 (1/4 pouce) \n• Sortie : profil TX intérieur \n• Hauteur : 52 mm \n• Largeur : 153 mm \n• Poids net (kg) : 0,69 kg \n• Emballage extérieur : SmartCase (1/9) 165-S \n• Emballage intérieur : système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composants. Insert également compatible avec l'assistant HAZET \n• Nombre d'outils : 32
118,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GÜDE Jeu d'outils pneumatiques 70 pcs 40401
97,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'outils de plomberie 8 pièces - 987.0600
Livraison à 18,29 €
Jeu d'outils Högert, coffret bicolore, 95 pces
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
jeu d'outils universel 1/2", 47 pièces
143,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €