Wera 05006610001 Jeu De 17 Outils Kraftform Kompakt VDE 17 Extra Slim 2 Tool Finder Avec Lames Interchangeables Dans Un Étui - Avec Fonction Cliquet

Jeu d'outils isolés Kraftform Kompakt VDE, 17 pièces - WERA - 05006610001

Wera 05006610001 Jeu De 17 Outils Kraftform Kompakt VDE 17 Extra Slim 2 Tool Finder Avec Lames Interchangeables Dans Un Étui - Avec Fonction Cliquet

Prix total le moins cher
1 jour
144,04 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils isolés Kraftform Kompakt VDE, 17 pièces - WERA - 05006610001

7-9 jours ouvrables
157,63 €
Livraison gratuite

Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17 pièces

2 à 3 jours ouvrés
164,84 €
Livraison gratuite

Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,84 €
Livraison gratuite

Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder 05006610001 Jeu doutils 17 pièces

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,34 €
Livraison à 7,99 €

Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,61 €
Livraison à 9,95 €

05006610001 Coffret tournevis isolés Kraftform Kompakt VDE 17 pièces

Entre 4 et 5 jours
170,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05006610001 Jeu De 17 Outils Kraftform Kompakt VDE 17 Extra Slim 2 Tool Finder Avec Lames Interchangeables Dans Un Étui - Avec Fonction Cliquet

Offre la moins chère

Wera 05006610001 Ensemble Kraftform Kompakt VDE 17 ultra fin 2 Tool Finder 17 pièces avec étui - fonction à cliquet incluse Avec le Wera 05006610001 Kraftform Kompakt VDE 17 ultra fin 2 Tool Finder, vous disposez dun ensemble de tournevis polyvalent et complet, idéal pour les travaux électriques sécurisés jusquà 1.000 V. Dans létui robuste, vous trouverez notamment 14 embouts de tournevis VDE interchangeables (PH1, PH2, PZ1, PZ2, TX10, TX15, TX20, TX25, chacun de 157 mm de long) avec un diamètre de lame réduit, vous permettant de travailler facilement même sur des vis et éléments à ressort en profondeur. Grâce au manche 837 i RA avec fonction à cliquet intégrée, vous travaillez rapidement et efficacement, tandis que la poignée ergonomique 817 VDE assure une prise en main confortable. Le localisateur doutils Take it easy avec code couleur et code de taille gravé facilite la recherche du bon outil. En outre, cet ensemble comprend une pince dinstallation électrique VDE Knipex (185 mm)
144,04 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Jeu d'outils isolés, 14 pièces
690,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
NEO TOOLS 108 pcs. Jeu de tournevis isolés VDE, y compris détecteur de tension Fente & PH & PZ Set
281,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,50 €
Jeu d'outils isolés pour véhicules électriques PSA, 8 pièces
591,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de 7 outils de base isolés 1000V avec sacoche textile Z-7-PTE SAM OUTILLAGE
301,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 26 pièces ( 117.1895 )
Livraison gratuite