Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - 467BS.JP10PB - À cliquet - Courtes - Sur étui portatif

Prix le moins cher
3 à 5 jours
132,30 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 10 pièces Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
133,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet courtes sur étui portatif - FACOM - 467BS.JP10PB

9-12 jours ouvrables
134,96 €
Livraison à 18,29 €

Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - 467BS.JP10PB - À cliquet - Courtes - Sur étui portatif

1 à 2 jours
138,60 €
Livraison à 4,99 €

Facom JUEGO 10 LLAVES 467BS EN ESTUCHE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Facom JUEGO 10 LLAVES 467BS EN ESTUCHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,24 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet courtes sur étui portatif FACOM 467BS.JP10PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,88 €
Livraison à 4,90 €

Facom JUEGO 10 LLAVES 467BS EN ESTUCHE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,78 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes - 467BS.JP10PB - À cliquet - Courtes - Sur étui portatif G

Se renseigner auprès du vendeur
154,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - 467BS.JP10PB - À cliquet - Courtes - Sur étui portatif

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez le jeu de 10 clés mixtes FACOM 467BS.JP10PB, l'ensemble parfait pour vos besoins en serrage et desserrage ! Avec des dimensions allant de 7 à 17 mm, ce jeu couvre une large gamme de tailles couramment utilisées. Pratique et portable, il est livré dans un étui portatif, vous permettant de les emporter partout avec vous pour une productivité maximale. Fabriquées pour durer, ces clés sont résistantes aux produits chimiques et aux chocs, assurant une utilisation fiable dans tous les environnements. Grâce à leur mécanisme de reprise à 5°, elles offrent une compacité accrue, permettant une accessibilité optimale dans les espaces restreints. Avec cet ensemble, bénéficiez d'un inventaire automa
132,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)