Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB

Prix le moins cher
24/48h
68,89 €
Livraison à 4,90 €

Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom, jeu de 440 pouces, 10 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 10 clés mixtes FACOM 440.JP10PB 8 à 19mm

Livraison sous 3 à 5 jours
70,27 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 10 Clés Mixtes FACOM 440.JB10PB - Manche à Section Variable - Rouge - Acier

5 à 7 jours
70,27 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB G

Se renseigner auprès du vendeur
70,27 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 10 Clés Mixtes FACOM 440.JB10PB - Manche à Section Variable - Rouge - Acier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
73,03 €
Livraison gratuite

Facom JUEGO 10 LLAVES MIXTAS SOPORTE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,03 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes métriques sur étui portatif - FACOM - 440.JP10PB

3-4 jours ouvrables
73,03 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 10 clés mixtes métriques sur étui portatif FACOM 440.JP10PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,47 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB

Offre la moins chère

La gamme de clés mixtes métriques 440.JP10PB de Facom a été élaborée pour associer compacité et robustesse. Elle présente une résistance aux produits chimiques et aux impacts, garantissant une solidité exceptionnelle. Son manche à section variable assure une prise en main ergonomique en doublant la surface d'appui dans la main. De plus, une innovation marquante pour une meilleure accessibilité est la conception de l'œil : il est dégagé pour faciliter l'accès aux écrous en série ou partiellement encastrés. Cette collection offre simultanément productivité et sécurité grâce à sa conception astucieuse : un rangement rapide et une identification aisée. Enfin, l'étui portatif inclus maintient les clés parfaitement organisées et à portée de main, ce qui améliore l'efficacité au travail.
68,89 €
24/48h
Maxoutil.com