Silverline 628645 Mèches TCT à maçonnerie SDS Plus, Multicolore, Set de 10 Pièces

Jeu de 10 mèches TCT à maçonnerie SDS Plus - Jeu de 10 mèches, 4 - 12 mm

Silverline 628645 Mèches TCT à maçonnerie SDS Plus, Multicolore, Set de 10 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
1.83 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Silverline 628645 Mèches TCT à maçonnerie SDS Plus, Multicolore, Set de 10 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,75 €
Livraison gratuite
Silverline 628645 Mèches TCT à maçonnerie SDS Plus, Multicolore, Set de 10 Pièces

Offre la moins chère

Mèches à maçonnerie au carbure de tungstène, sablées Pour le béton, la maçonnerie, la brique, les parpaings et la pierre Coffret de rangement pratique Compatibles avec tous mandrins SDS Plus Mèches assorties : 4 mm (x 2), 5 mm (x 2), 6 mm (x 2), 8 mm (x 2), 10 mm et 12 mm
18,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr