Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PB

Jeu de 10 tournevis Protwist® - FACOM - ATW.J10PB

Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PB

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,45 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 10 tournevis Protwist® - FACOM - ATW.J10PB

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 10 tournevis Protwist® - FACOM - ATW.J10PB

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
54,86 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 tournevis Protwist FACOM - ATW.J10PB

24/48h
54,86 €
Livraison à 4,90 €

FACOM PROTWIST Jeu de tournevis 10 pièces, ATW.J10PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PB

Livraison sous 3 a 5 jours
55,96 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 10 tournevis Protwist® - FACOM - ATW.J10PB

5 à 7 jours
55,96 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 10 tournevis Protwist® - FACOM - ATW.J10PB n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
55,96 €
Livraison à 4,90 €

Facom universel Jeu de tournevis 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PB

Offre la moins chère

Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PBGrip confortable : approche rapide et efficace, vissage en force facilitéZone soft en polyuréthane : prise en main sans échauffement de la paumeAdaptées aux dimensions de l'empreinte : corps allongé et fin sur les petites dimensions : vissage rapide optimiséTraitement thermique en ligne : + 50% de durée de vie et + 100% de résistanceMatière du manche - Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiquesTraitement « tri-coating » de la lame (Zinc-Nickel-Chrome) : 4 fois plus de résistance à la corrosionErgonomie optimisée du manche : + 10% de coupleMarquage laser : pour une meilleur résistance à l'usureUsinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usureCaractéristiques techniques Jeu de 10 tournevis Protwist lame ronde et hexagonale FACOM ATW.J10PBComprenant:3 tournevis plats : 2.5x75, 4x100, 5.5x125 mm2 tour
49,45 €
Expédié sous 48h