Jeu de 11 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.11PB

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Jeu de 11 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.11PB

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à 4,99 €

Facom Facom Set de tournevis 11 pièces Quantité:1

2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 11 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.11PB

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
65,65 €
Livraison gratuite

Tournevis Facom Protwist - En coffret 11 pi?ces

Livraison sous 3 a 5 jours
66,52 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 11 Tournevis Protwist Poignée Ergonomique Antidérapante - Marquage Laser Résistant et Durable pour Professionnels et Particuliers AT.11PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

Facom Schraubendreher-Set 11-tlg.

5-7 jours ouvrables
73,25 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 11 Tournevis Protwist Poignée Ergonomique Antidérapante - Marquage Laser Résistant et Durable pour Professionnels et Particuliers AT.11PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,07 €
Livraison gratuite

Jeu De 11 Tournevis Protwist - Facom - At.11Pb G

Se renseigner auprès du vendeur
79,11 €
Livraison gratuite

Jeu De 11 Tournevis Protwist - - At.11Pb

Se renseigner auprès du vendeur
79,54 €
Livraison gratuite
Jeu de 11 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.11PB

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez le Jeu de 11 tournevis PROTWIST FACOM AT.11PB : l'ensemble complet pour tous vos besoins en vissage. Comprend 3 tournevis plats (3,5x75, 4x100, 5,5X100) et 3 tournevis Pozidriv® (PZ0x75, PZ1x100, PZ2x125) pour une polyvalence maximale. De plus, 2 tournevis plats isolés 1000V (3,5x75, 4x100) et 1 Pozidriv® isolé 1000V (PZ1X100) assurent la sécurité électrique lors de travaux sous tension. Complété par un tournevis testeur de phase et un tournevis de précision Microtech 1,5x35, cet ensemble vous permet d'accomplir une multitude de tâches avec précision et sécurité.
59,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rabalux Carter lampe de bureau 1x11 W beige 6410
37,69 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Chaise NY11 cuir structure chêne naturel natural oak base
753,30 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Rabalux Carter lampe de bureau 1x11 W noir 6408
37,69 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Veilleuse LED ours jaune lampe de table chambre d'enfant lampe d'enfant ours brun, 4x 0,2 watt, H x 19,5 x 11,5 cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite