Jeu de 12 tournevis FATMAX STANLEY FMHT65426-0 électricien et mécanicien (phillips et pozidriv)

Jeu de 12 Tournevis - STANLEY FATMAX - FMHT65426-0 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv

Jeu de 12 tournevis FATMAX STANLEY FMHT65426-0 électricien et mécanicien (phillips et pozidriv)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
41,90 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 12 Tournevis - STANLEY FATMAX - FMHT65426-0 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv

3 à 5 jours
45,50 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Jeu de tournevis Stanley 1827500

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
47,60 €
Livraison gratuite

STANLEY Set de 12 tournevis : élec, méca, phillips et pozi - FMHT65426-0

2-3 jour(s)
48,00 €
Livraison à 6,00 €

Malette de 12 tournevis FATMAX STANLEY FMHT65426-0 électricien et mécanicien (phillips et pozidriv)

Livraison sous 3 a 5 jours
48,22 €
Livraison gratuite

Stanley FatMax Lot de 12 Tournevis Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 8,90 €

Coffret de 12 tournevis Fatmax - STANLEY - 0-65-426

24/48h
49,81 €
Livraison à 4,90 €

Jeu De 12 Tournevis - Stanley Fatmax - Fmht65426-0 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
51,60 €
Livraison gratuite

Jeu De 12 Tournevis - Fatmax - Fmht65426-0 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv

Se renseigner auprès du vendeur
51,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 12 tournevis FATMAX STANLEY FMHT65426-0 électricien et mécanicien (phillips et pozidriv)

Offre la moins chère

Jeu de 12 tournevis FATMAX STANLEY FMHT65426-0 électricien et mécanicien (phillips et pozidriv) : Utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l'empreinte Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d'accroche pour un rangement facile Marquage du type, de la taille de l'empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleurJeu de 12 pièces :Electricien 2.5x50, 4x100, 5.5x150 Mécanicien 5.5x100, 6.5x30, 8x150 Philips PH0x75, PH1x100, PH2x125 Pozi PZ0x75, PZ1x100, PZ2x125
41,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Relaxdays Grande étagère enfant 12 bacs
129,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
COSTWAY Bureau pour enfants réglable en hauteur, bureau pour adolescents Table à dessin pour enfants de 3 à 12 ans (rose)
109,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Smoby Coiffeuse La Reine des Neiges 2 en 1
55,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €