Bosch Bosch Set de tournevis à embouts avec poignée en T, 19 pièces Quantité:1

Jeu de 19 tournevis à embout avec poignée en T BOSCH - Tige 100 mm

Bosch Bosch Set de tournevis à embouts avec poignée en T, 19 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Lot de 19 tournevis à poignée en T (accessoire à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,26 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de 19 tournevis à embout avec poignée en T BOSCH - Tige 100 mm

1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de tournevis en T Bosch 19 pièces tige 100 mm manche vert ergonomique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,03 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 19 tournevis à poignée en T (accessoire à main)

2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lot de 19 tournevis à poignée en T (accessoire à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Set de tournevis à embouts avec poignée en T, 19 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set d'outils à main tournevis à embouts avec poignée en T, 19 pièces. \n• Tournevis à embouts ergonomique avec poignée en T pour un couple élevé, une force optimale et un vissage contrôlé. \n• Forme en T ergonomique avec revêtement Softgrip pour un contrôle total et une transmission de force élevée. \n• Manche extra-long de 100 mm pour les tâches de fixation dans les endroits difficiles d'accès. \n• Porte-embout magnétique puissant pour fixer et retirer facilement tous types de vis. \n• Outil robuste et de haute qualité avec manche en acier au carbone pour un couple élevé jusqu'à 47 Nm. \n• Idéal pour les réparations de vélos et de voitures ainsi que pour les applications nécessitant un couple élevé. \n• 18 x embouts (PH1/2/3, PZ1/2/3, SL4/5/6, TX10/15/20/25/30, HEX3/4/5/6). \n• 1 x clip de rangement.
14,17 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Lettre d'étagère enfant E / Accrochage pour Tonie Box and Tonie Figures / Espace Saving Shelf / H. 47 x W. 32 x D. 19 / Wall Shelf Music Box and Figures Storage Magnetic Inserts / Storage Shelf Wood
59,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kid's Concept Étagère murale à poches à carreaux Bleu-vert. 40x19x60 cm
58,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BeamZ 150.122, Réflecteur disco, Noir, LED, 19 lampes, Bleu, Vert, Rouge, Blanc, 60000 lx
Livraison gratuite