Jeu de 21 casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 10,80 €

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 9,95 €

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite

allit Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite

Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,71 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,72 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,83 €
Livraison gratuite

Allit 457370 EuroPlus Lot de 63/22 tiroirs Rouge/jaune/bleu/vert/gris 450 x 500 x 63 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 21 casiers pour tiroirs Insert 63/22 EuroPlus Allit

Offre la moins chère

Jeu de 21 casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 en polystyrène haute résistance aux chocs, norme industrielle relative aux systèmes de tiroirs et d'armoires, pour atelier, garage, industrie, artisans, bricolage... Hauteur des casiers : 6,3 cm Pour des tailles de tiroir : 45 x 50 cm, 32,5 x 65 cm. film anti-dérapant est inclus pour stabiliser les casiers dans un tiroir. Contenu : 21 casiers assortis Pour le rangement d'outils, vis, accessoires de bureau... Les casiers peuvent aussi être utilisés dans des mallettes ou caisses Allit. Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Jeu de casiers pour tiroirs EuroPlus Insert 63/22 Allit Ce lot de casiers comprend : 6 x casiers rouges Dimensions extérieures 5,4 x 5,4 x H 6,3 cm 6 x casiers jaunes Dimensions extérieures 5,4 x10,8 x H 6,3 cm 3 x casiers bleus Dimensions extérieures 10,8 x 10,8 x H 6,3 cm 3 x casiers verts Dimensions extérieures 10,8 x 16,2 x H 6,3 cm 3 x casiers gris Dimensions extérieures 10,8 x 21,6 x H 6,3 cm 1 film a
16,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

FABAS LUCE Viki Applique murale, E27, 3682-21-126,
196,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Bloomingville Armoire Sindre 46x21.5x61 cm Black. metall
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FABAS LUCE Viki Applique murale, E27, 3682-21-241,
196,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Lampe de table CHAMELEON GOING DOWN 21 cm, blanc, prise USB, Seletti
68,40 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €