Jeu de 3 burins SDS-Max (pic + plat + bêche) 400 mm HANGER 155991

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 3 burins SDS-Max (pic + plat + bêche) 400mm - HANGER - 155991 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,47 €
Livraison gratuite

Jeu de 3 burins SDS-Max (pic + plat + bêche) 400mm - - 155991

Se renseigner auprès du vendeur
68,29 €
Livraison gratuite

Hanger Jeu de burins SDS-max béton - 3 pièces

Entre 5 et 7 jours
69,37 €
Livraison à 3,90 €
Jeu de 3 burins SDS-Max (pic + plat + bêche) 400 mm HANGER 155991

Offre la moins chère

Le set de 3 burins Hanger à emmanchement SDS-Max est l'outil idéal pour tous les travaux de démolition et de burinage. Grâce à son burin pointu, les démolitions se font avec rapidité et précision. Son burin plat facilite les travaux généraux de burinage et de démolition, tandis que le burin bêche permet d'intervenir sur des surfaces plus larges. En somme, ces 3 burins Hanger garantissent un travail efficace et économique, parfaitement adapté à la maçonnerie, au béton et à la pierre naturelle. Caractéristiques techniques : Burin pointu : matériau spécial qui permet le réaffûtage Burin plat : pour l'enlèvement universel de matériau à grande échelle Burin bêche : acier de haute qualité Longueur : 400 mm
47,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Relaxdays Rangement pour enfant - En lot de 3
33,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
HJH Office Chaise pivotante KIDDY GTI-3 pour enfants Rose
106,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Bleu
106,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Relaxdays Rangement pour enfant - En lot de 3
41,27 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Gris
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €