Jeu de 3 pinces multiprises 7, 10" et 12" - KSTOOLS - 115.0000"

Prix le moins cher
24/48h
31,30 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS 115.0000 Jeu de 3 pinces multiprises KS 7 + 10 + 12 (115.1000-115.2000 - 115.3000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
10.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 3 pinces multiprises KS 7" + 10" + 12" ( 115.1000 - 115.2000 - 115.3000

Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de pinces multiprises - lot de 3 pinces G

Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS 115.0000 Jeu de 3 pinces multiprises KS 7 + 10 + 12 (115.1000-115.2000 - 115.3000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,25 €
Livraison à 18,25 €

KS Tools Jeu de pinces multiprises, 3 pcs., 7"-12" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.0000 Jeu de 3 pinces multiprises KS 7 + 10 + 12 (115.1000-115.2000 - 115.3000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,02 €
Livraison gratuite

KS Tools - Jeu pinces multiprises 7/10/12 pouces

Entre 2 et 4 jours
45,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.0000 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 3 pinces multiprises 7, 10" et 12" - KSTOOLS - 115.0000"

Offre la moins chère

Jeu de 3 pinces multiprises KS TOOLS (7', 10', 12') : un assortiment complet de pinces à crémaillère robustes et ergonomiques pour le serrage et le maintien polyvalent de pièces de toutes dimensions. Offrant trois tailles complémentaires avec des têtes affinées et des manches gainés de PVC, ce jeu d'outils en acier forgé garantit une adaptation rapide à tous les diamètres et une prise en main sûre pour les travaux de maintenance et de plomberie les plus exigeants. Selon DIN / ISO 8976. Mors dentés. Crémaillère 6 - 7 positions. Système anti pince-doigts. Mâchoires biseautées et bec poli. Thermolaquage rouge. Chrome Vanadium.
31,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

HJH Office Chaise pivotante KIDDY GTI-3 pour enfants Rose
106,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Bleu
106,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Rabalux veilleuse pour prise électrique 1x0.3 W motif 4565
3,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
KIDDY GTI-3 - Chaise pivotante pour des enfants Gris
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €