Jeu de 7 clés à cliquet standard FACOM - 467B.J7PB

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet FACOM - 467B.J7PB - 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 mm

Jeu de 7 clés à cliquet standard FACOM - 467B.J7PB

Prix total le moins cher
24/48h
131,98 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet métriques FACOM 467B.J7PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,62 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet FACOM - 467B.J7PB - 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 mm

5 à 7 jours
134,62 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet - 8 à 19 mm - 467B.J7PB FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
134,62 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 clés à cliquet standard FACOM - 467B.J7PB G

Se renseigner auprès du vendeur
134,62 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 7 Clés Mixtes à Cliquet Métriques 8 à 19 mm - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible Par Levier - Résiste Aux Produits Chimiques

2 à 3 jours ouvrés
134,62 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet FACOM - 467B.J7PB - 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 mm

1 à 2 jours
134,62 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet FACOM 467B.J7PB 8 à 19 mm

Expédié sous 48h
134,90 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 7 clés mixtes à cliquet métriques - FACOM - 467B.J7PB

3-5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 7 clés à cliquet standard FACOM - 467B.J7PB

Offre la moins chère

Fourche antiripage - Fourche orientée à 15° pour les accès de côté - Plus de productivité et plus de sécurité - Design unique : moins de contrainte sur l’écrou Plus de confort - Manche à section variable pour doubler la surface d’appui sur la main - Passage du couple sans douleur Inverseur intégré - Évite tout risque d’inversion accidentelle Tête oeil - Mécanisme à cliquet avec angle de reprise à 5°, coudée à 15° Oeil avec jonc de retenue - Maintien sur l’écrou, la clé ne glisse pas (serrage plus rapide)
131,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fritz Hansen 3177 Chaise d'enfant Series 7 Midnight blue frêne peint-chrome
254,40 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Atmosphera - Coiffeuse enfant Bella - blanc - L60,7 × P42 × H89,2 cm
43,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fritz Hansen Chaise 3177 Series 7 Junior chrome Lacquered oak veneer
309,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fritz Hansen Chaise 3177 Series 7 Junior chrome Black
297,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €