Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

Prix total le moins cher
24/48h
66,04 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles coudées Torx® FACOM 89S.JP8APF

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,04 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

4 à 6 jours
66,18 €
Livraison à 7,88 €

Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM 89S.JP8APF 10 à 45 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,36 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB G

Se renseigner auprès du vendeur
67,36 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Jeu de 8 clés mâles Torx sur étui. T n°10-15-20-25-27-30-40-45

3-5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de 8 clés Torx sphériques de 10 à 45 Facom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,16 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 clés Torx sphériques de 10 à 45 Facom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,08 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés Torx - 8 pièces

Entre 4 et 5 jours
83,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

Offre la moins chère

• Conformes aux spécifications Torx® et Resistorx®. • Les clés mâles sont présentées dans un étui compact à volet rabattable permettant une sélection rapide de la dimension souhaitée. - 89S : Clés mâles Torx® longues - têtes sphériques. - Torx [No] T10 - T15 - T20 -T25 - T27 - T30 - T40 - T45 - Clé 89S - [g] 260
66,04 €
24/48h
Maxoutil.com