Wiha Wiha Set de clés mâles ErgoStar (43851), clés hexagonales à tête sphérique MagicRing®, 9 pcs chromé mat Quantité:1

Jeu de 9 clés mâles 6 pans Ergostar tête sphérique WIHA - 43851

Wiha Wiha Set de clés mâles ErgoStar (43851), clés hexagonales à tête sphérique MagicRing®, 9 pcs chromé mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 43851 hexagonal Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 9 clés mâles 6 pans Ergostar tête sphérique WIHA - 43851 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,35 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,02 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,44 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 clés mâles 6 pans Ergostar tête sphérique - 43851

Se renseigner auprès du vendeur
47,83 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison à 20,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Set de clés mâles ErgoStar (43851), clés hexagonales à tête sphérique MagicRing®, 9 pcs chromé mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Convient pour le retrait de vis à tête fraisée standard ainsi que pour l'insertion et le vissage dans des trous borgnes horizontaux, inclinés ou profonds. \n• Qui ne connaît pas cela ? Pour de nombreux porte-clés à clés mâles, il est difficile de retirer une clé individuelle ou de la remettre dans le porte-clés. \n• Mais avec le Wiha ErgoStar, c'est fini, car il résout ce problème de manière ingénieuse. \n• La rotation d'une seule clé mâle dans le porte-clés entraîne la rotation de toutes les autres clés sous le même angle sur le côté, ce qui permet un retrait rapide et confortable. \n• Un mécanisme de serrage dans le porte-clés garantit que les clés ne peuvent pas tomber, que le porte-clés soit fermé ou ouvert. \n• Grâce au ressort de maintien MagicRing® en acier inoxydable, les clés mâles maintiennent parfaitement toutes les vis hexagonales standard, quel que soit le matériau de la vis, dans toutes les positions. \n• Cela rend le retrait des vis encas
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Étagère pour enfants 'Muxía' avec 9 bacs de rangement Motif licorne 60 x 62 x 26,5 cm
56,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Étagère pour enfants Relaxdays avec 9 bacs en tissu, H x l x P : 60 x 92 x 30 cm, armoire à jouets pour chambre d'enfant, commode pour enfants, blanche
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lampe de table lampe de table lampe de chambre lampe en bois eucalyptus table de chevet, brun noir, rond en métal, DxH 9x32 cm, NINO 50850146
33,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite