Lot de 4 bacs à bec taille 3 avec rail ProfiPlus Allit

Jeu de bacs à bec ProfiPlus 3/5, bleu

Lot de 4 bacs à bec taille 3 avec rail ProfiPlus Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
11,70 €
Livraison à 10,80 €

Allit allit Ensemble de boîtes de rangement bleu 600x240x125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de bacs à bec ProfiPlus 3/5, bleu

4 à 6 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à 14,34 €

Allit 457072 Set de 5 Bac à bec, 600 x 240 x 125 mm, Bleu/argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,28 €
Livraison gratuite

Allit 457072 Set de 5 Bac à bec, 600 x 240 x 125 mm, Bleu/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

Set bac rangement bleu 600x240x125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite
Lot de 4 bacs à bec taille 3 avec rail ProfiPlus Allit

Offre la moins chère

Lot de 4 bacs à bec ProfiPlus bleus Taille 3. Résistant aux températures de -10 degrés à +60 degrés, avec rail de support pour fixation murale. Montage facile et grande capacité de charge : Voilà les atouts de ces produits qui apportent ordre et structure dans l'atelier. Les bacs à bec peuvent être fixés par simple accrochage. Ce système de bacs empilables de qualité professionnelle se caractérise par sa grande capacité de charge et sa durabilité. Qualité industrielle, fabriqué en Allemagne. Comprend 4 bacs à bec de taille 3 et un rail métallique de fixation murale. Dimensions externes d'un Bac : (L)15 x (P)23,5 x (H)12,5 cm Dimensions du rail : (L) 59,5 cm Lot de 4 bacs à bec avec rail ProfiPlus 3/5 bleu Allit 4 bacs à becs en plastique polypropylène solide. empilable - empilage compatible avec boîtes ProfiPlus Compact et d'autres boîtes courantes capacité de charge élevée, indéformable grâce à des renforts nervurés sur les bords du fond résistant aux résines, aux alcalis, aux graisse
11,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Étagère pour enfants 'Muxía' avec 9 bacs de rangement Motif Koala 60 x 62 x 26,5 cm
56,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Étagère pour enfants 'Muxía' avec 9 bacs de rangement Motif licorne 60 x 62 x 26,5 cm
56,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite