Jeu de burin pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - METABO 630488000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
51,92 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Set de burins Metabo SDS-max 5 pièces Quantité:1

2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Jeu de burins SDS-max 5 pièces

2-4 jours ouvrables
78,84 €
Livraison gratuite

Metabo 630488000 - SDS-max

Entre 8 et 10 jours
104,12 €
Livraison gratuite

Metabo Jeu de burins SDS-max, 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
114,54 €
Livraison gratuite
Jeu de burin pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - METABO 630488000

Offre la moins chère

Set de 5 burins pour perforateur burineur de marque METABO - 630488000 Découvrez le pack de 5 burins haute qualité de la marque METABO. Il comporte 2 burins pointus,2 burins plats avec 1 ébauchoir. Par ailleurs, grâce à sa qualité prémium, l'efficacité des burins permettent de travailler dans le béton, la maçonnerie et la pierre naturelle. Les burins ont une performance supérieure aux outils standard. Idéal pour les travaux de démolition. Les burins sont indéformables et la durée de vie du produit est nettement supérieur. Petit conseil, considérez que plus un burin plat est large, plus le matériau à travailler devra être tendre. Avantages et fonctionnalités du jeu de burin 630488000 : Burins solide et performant Set de 5 outils percutants Idéal pour le béton, la maçonnerie et la pierre naturelle Emmanchement SDS-MAX Idéal pour les perforateurs burineurs
51,92 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Set forets et burins SDS‑Plus 5 pièces 630477000
14,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Jeu de 6 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1101000
113,80 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 3 burins + 1 bédane FACOM - 263GPB
87,94 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 4 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1141000
76,70 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KIRSCHEN Jeu d'outils à sculpter Kirschen 4 pcs. Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €