Jeu de cintrage de tubes à main 3-10 mm en i-BOXX 72

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
346,92 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main Gedore 3-10 mm pour i-BOXX 72 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
369,98 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à Cintrer 3-10 mm

Entre 10 et 12 jours
419,32 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main 3-10 mm en i-BOXX 72 - 1101-278501

Livraison sous 3 a 5 jours
482,97 €
Livraison gratuite
Jeu de cintrage de tubes à main 3-10 mm en i-BOXX 72

Offre la moins chère

Dako Systèmes de tuyau Tuyau universel
346,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de rouleaux de cintrage Metallkraft, type E4, Ø 53 x 19 x 18 mm, 3880124
111,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Cintreuse hydraulique VEVOR, 6-22 mm, jeu d'outils de cintrage avant/arrière pour installations CVC, avec 7 mâchoires de cintrage en alliage d'aluminium, pour installations CVC, réfrigération et répar
184,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de rouleaux de cintrage Metallkraft, type E2, Ø 53 x 19 x 18 mm, 3880122
111,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
ROTHENBERGER Rothenberger Jeu de cintrage pour ROBEND 3000, appareil de cintrage électrique, 25mm/1". Quantité:1
386,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
MAGG ynamométrique de cintrage 1/4" 2-24 Nm, jeu de 13 douilles, coffret
54,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €