Jeu de clés mixtes BETA 42/S17 (17 pièces) - 000420065

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
184,90 €
Livraison gratuite

42 /S17-Jeu De 17 Clés Mixtes Beta 000420065

Se renseigner auprès du vendeur
372,00 €
Livraison gratuite

42 /S17-JEU DE 17 CLES MIXTES Beta 000420065

Livraison sous 3 a 5 jours
400,00 €
Livraison gratuite

42 /S17-Jeu De 17 Clés Mixtes Beta 000420065 G

Se renseigner auprès du vendeur
631,49 €
Livraison à 3,00 €
Jeu de clés mixtes BETA 42/S17 (17 pièces) - 000420065

Offre la moins chère

Jeu de clés mixtes BETA - finition chromée - usage intensif - Modèle 42/S17 (000420065) Le jeu de clés mixtes BETA Modèle 42/S17 (000420065) comprend 17 pièces couvrant les dimensions de 6 à 22 mm. Chaque clé est équipée d’une extrémité à fourche et d’une extrémité à œil, permettant une utilisation polyvalente sur différents types de fixations. Les tailles incluses dans ce coffret sont : 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 et 22 mm. Cette gamme répond aux besoins courants des professionnels du bâtiment pour l’assemblage et la maintenance. Le jeu de clés mixtes BETA est conçu pour offrir robustesse et précision lors des interventions. Il s’adresse aux utilisateurs recherchant un outillage fiable pour des applications variées sur chantier ou en atelier. Avantages et fonctionnalités - Jeu de clés mixtes Beta 42/S17 (000420065) Jeu de 17 clés mixtes de 6 à 22 mm Clés à fourche et à œil pour polyvalence d’utilisation Fabrication en acier pour résistance à l’usure Tail
184,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.