Jeu de combinaison à 4 pinces série CPE - FACOM - CPE.A1PB

Jeu de 4 pinces - FACOM - CPE.A1PB - Ergonomie - Poignée plus large - Acier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
97,54 €
Livraison gratuite

Jeu 4 pinces FACOM : multiprise à verrouillage, coupante, à becs demi-ronds et universelle - CPE.A1PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,54 €
24.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 4 pinces série CPE CPE.A1PB

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
97,54 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de combinaison à 4 pinces série CPE - FACOM - CPE.A1PB

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
97,54 €
Livraison à 6,90 €

Jeu 4 pinces FACOM : multiprise à verrouillage, coupante, à becs demi-ronds et universelle - CPE.A1PB

24/48h
105,02 €
Livraison gratuite

Jeu 4 pinces FACOM : multiprise à verrouillage, coupante, à becs demi-ronds et universelle - CPE.A1PB Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
107,12 €
Livraison gratuite

Jeu de combinaison à 4 pinces série CPE FACOM CPE.A1PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 4,90 €

Jeu 4 pinces FACOM : multiprise à verrouillage, coupante, à becs demi-ronds et universelle - CPE.A1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,68 €
Livraison à 14,77 €

Jeu 4 pinces FACOM : multiprise à verrouillage, coupante, à becs demi-ronds et universelle - CPE.A1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de combinaison à 4 pinces série CPE - FACOM - CPE.A1PB

Offre la moins chère

Le jeu de 4 pinces de la série CPE de Facom représente un ensemble d'outils haut de gamme conçu pour répondre à une diversité de besoins en matière de serrage et de maintien. Ces pinces ont été méticuleusement améliorées pour offrir des performances de coupe exceptionnelles, grâce à des bords tranchants de pointe. De plus, elles sont dotées d'une résistance à la corrosion exceptionnelle, grâce à leur traitement chromé. La partie supérieure a été affinée pour procurer une prise naturelle et faciliter la manipulation, tandis que la partie inférieure a été élargie pour favoriser un meilleur contact avec la pince et accroître le confort. Les poignées en matière Soft Grip garantissent un confort optimal, et leur forme a été sculptée avec une garde avant pour une prise en main naturelle facilitée.Caractéristiques techniques :Longueur du produit860 mmProfondeur860 mmPoids net0.926 Kg Jeu de 4 pinces CPE FACOM CPE.A1PBPoignées ergonomiques bi-matière résistant aux agentschimiques avec ressort
97,54 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Cette combinaison amori se compose des éléments suivants : amori lit 90x200cm * et un sommier à lattes 13l
392,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
String String chambre d'enfant blanc - combinaison C
628,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
String String chambre d'enfant blanc et beige - combinaison C
628,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cette combinaison Erik se compose des éléments suivants : erik lit 90x200cm * et un sommier à lattes 13l
371,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
String String chambre d'enfant noir - combinaison D
1 189,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite