Jeu de cylindres à double pompe pour serrure monopoint horizontale 45 mm à 5 ailettes POLLUX 921500

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,94 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindres à double pompe pour serrure monopoint horizontale 45mm à 5 ailettes - POLLUX - 921500 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
202,75 €
Livraison gratuite

Pollux jeu de cylindres double pompe - Laiton poli

Entre 4 et 5 jours
221,89 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindres à double pompe pour serrure monopoint horizontale 45mm à 5 ailettes - POLLUX - 921500

5-7 jours ouvrables
247,56 €
Livraison gratuite
Jeu de cylindres à double pompe pour serrure monopoint horizontale 45 mm à 5 ailettes POLLUX 921500

Offre la moins chère

Le jeu de cylindres de Pollux est fabriqué en laiton, matériau robuste et résistant, adapté aux serrures en applique monopoint. La qualité du laiton assure une longue durée de vie, garantissant la fiabilité de la serrure dans les conditions d'usage quotidien. Équipé de broches et garnitures spécifiques, le cylindre offre une protection anti-crochetage pour une sécurité renforcée. Cette caractéristique protège efficacement contre les tentatives d'effraction, assurant ainsi une tranquillité d'esprit pour les résidents. La finition en laiton poli apporte une touche élégante et soignée à la serrure. Ce design classique s'intègre aisément dans divers styles d'intérieurs, tout en résistant à l'usure et en conservant son aspect esthétique au fil du temps. Caractéristiques techniques : Matière : laiton Finition : poli Protecteur de diamètre extérieur : 23 mm Diamètre : 21 mm
188,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

JPM - Jeu de cylindre pour serrure Vega - 45 mm - 833745-01-0A
149,20 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Jeu de cylindres de serrures TEKNÖR EZC-RE-071
9,04 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Jeu de cylindres ZENITH pour serrure laiton poli 50 mm ISEO 56370501S
85,98 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €