Teng Tools jeu de clés à douilles 1/2 15 pces (03570306)

Jeu de douilles AF TT1 tray 1/2 12 pans de 3/8 à 11/4 15 pièces Teng Tools TT1215AF

Teng Tools jeu de clés à douilles 1/2 15 pces (03570306)

Prix total le moins cher
7 jours ouvrables
81,85 €
Livraison à 3,99 €

Juego de 15 vasos bihexagonales 1/2" TT1215AF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,38 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de douilles 15pcs Teng Tools TT1215AF

Livraison sous 3 a 5 jours
95,85 €
Livraison gratuite
Teng Tools jeu de clés à douilles 1/2 15 pces (03570306)

Offre la moins chère

jeu de 1/2" avec 15 douilles à 12 angles. S'adapte aux boîtes à outils et aux chariots Teng Tools Longueur 265 mm Largeur 142 mm Hauteur 50 mm Contenu Tailles de douilles 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 13/16, 7/8, 15/16, 3/4, 1, 1 1/16, 1 1/8, 1 3/16, 1 1/4 pouce Poids 1,7 kg Jeu de 15 ½ "douillesBi-Hex modèle TT1215AF de Tengtools.Dimensions des douilles :3/8-7/16-1/2-9/16-5/8-11/16-13/16-7/8-15/16-3/4-1- 11/16-11/8-13/16-11/4
81,85 €
7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lampe à suspendre chambre d'enfant Lampe à suspendre château Lampe pour chambre d'enfant fille, plastique, 4x E14 douilles, DxH 35 x 120
32,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe suspendue pour chambre d'enfant Lampe suspendue lettres Lampe pour enfants en forme de boule, plastique multicolore, douilles 4x E14, DxH 35x120 cm
37,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Suspension chambre d'enfants suspension lettres Lampe pour enfants en forme de boule, plastique coloré, douilles 4x E14, DxH 35x120 cm
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier chambre d'enfant rose fille licorne Lampe de plafond pour enfants, métal, 2x E27 douilles, DxH 40x10 cm
48,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite