TengTools 118910108 Jeu de ouille

Jeu de douilles tournevis TENG TOOLS 118910108

TengTools 118910108 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
32,49 €
Livraison à 9,95 €

Tengtools 118910108 Set De Douilles Hexagonales 1/2" M1211 6 Pcs

7 jours ouvrables
55,80 €
Livraison à 3,99 €

Jeu dembouts sur douille hex long 1/2 6 pcs Teng Tools M1211

Livraison sous 3 a 5 jours
58,95 €
Livraison gratuite
TengTools 118910108 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté de travail (profil): Héxagonal extérieur; Transmission [pouces]: 1/2; Côté du moteur (profil): Carré intéreur / carré femelle; Surface: satiné mat; Forme: long; Longueur globale [mm]: 100; Emballage: Support en métal; Poids [g]: 520; Nombre d'outils: 6; Ouverture de la clé: 1/2, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm
32,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr