Jeu de douilles - Vigor - V2461 - 172 pièces - Hexagonal - Chrome

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
75,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de clés à douilles ViGOR V2461 I Jeu d'outils de 172 pièces, entraînement : hexagonal et carré, profils de sortie entre autres : hexagonal intérieur et extérieur, cruciforme, à fente et Pozidriv'.

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de clés à douille 172 pièces V2461

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,14 €
Livraison à 6,95 €

VIGOR V2461 Jeu de ouille

4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,09 €
Livraison gratuite

Gola set d'outils 172pcs profi Vigor V2461 04539

5-6 jours ouvrables
104,41 €
Livraison à 9,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 18,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de douilles - Vigor - V2461 - 172 pièces - Hexagonal - Chrome

Offre la moins chère

Le jeu de douilles Vigor V2461 comprend 172 pièces avec des embouts de 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm. Idéal pour tous vos travaux d'outillage, ce set hexagonal en chrome est parfait pour les professionnels et les bricoleurs. Pratique et complet, il est vendu en pack.
75,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe à suspendre chambre d'enfant Lampe à suspendre château Lampe pour chambre d'enfant fille, plastique, 4x E14 douilles, DxH 35 x 120
32,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe suspendue pour chambre d'enfant Lampe suspendue lettres Lampe pour enfants en forme de boule, plastique multicolore, douilles 4x E14, DxH 35x120 cm
37,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Suspension chambre d'enfants suspension lettres Lampe pour enfants en forme de boule, plastique coloré, douilles 4x E14, DxH 35x120 cm
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Stanley STMT82666-0 Cliquets et Douilles, Multicolore, 72-1/4- 11 Pièces
12,59 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Plafonnier chambre d'enfant rose fille licorne Lampe de plafond pour enfants, métal, 2x E27 douilles, DxH 40x10 cm
48,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite