Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Jeu de forets et embouts (38 pcs) - MAKITA B-54106

Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,52 €
Livraison à 13,26 €

Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-54106 NEW-13225 Jeu dembouts 38 pièces TORX

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret embouts et forets Makita B-54106 38 pièces HSS-R magnétique bleu Bleu (coffret) avec intérieur noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,01 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-54106 Jeu d'embouts 38 pcs

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 12,90 €

Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,51 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-54106 Jeu d'embouts 38 pièces

4 à 7 jours
21,92 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison gratuite

Makita B-54106 Jeu d'embouts 38 pièces

3 à 5 jours
23,80 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita B-57015 Set Punte Cacciavite 38 pezzi Attacco Dado Custodia Resistente

Offre la moins chère

Contenu : 38 pièces. Perçage rapide et précis. Forets à pointe de terre adaptés aux métaux ferreux et non ferreux.
16,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Jeu de 5 forets à tarauder FCOM 227H.J5PB
57,67 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HiKOKI - Set 50 embouts et forets 750365
42,32 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de 32 Forets FACOM tailles 1-10.5 mm - 222A.TJ32
224,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DT70767 Jeu de forets (80 pieces)
60,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €