CIMCO Cimco Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1-13/0,5 25 pièces 201354 Quantité:1

Jeu de forets hélicoïdaux HSS 0.5mm (201354)

CIMCO Cimco Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1-13/0,5 25 pièces 201354 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de forets hélicoïdaux HSS 0.5mm (201354)

6-9 jours ouvrables
111,27 €
Livraison gratuite
CIMCO Cimco Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1-13/0,5 25 pièces 201354 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assortiment de forets hélicoïdaux DIN 338, dans une cassette en plastique très résistante avec des rails de serrage pour chaque foret, 25 pièces, de 1 à 13 mm par pas de 0,5 mm
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr