Silverline DS51 Coffret de 25 forets

Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1-13mm 25 pièces

Silverline DS51 Coffret de 25 forets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
Livraison gratuite

Coffret 25 mèches acier rapide HSS-R Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
54,21 €
Livraison gratuite

Cassette de 25 mèches acier rapide HSS - 1-13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,76 €
Livraison gratuite

Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1-13mm 25 pièces

4-5 jours ouvrables
57,22 €
Livraison gratuite
Silverline DS51 Coffret de 25 forets

Offre la moins chère

Cassette de 25 mèches acier rapide HSS 1-13 mm En acier rapide Pour le métal, le plastique et le bois Tailles de 1 à 10 mm par paliers de 0,5 mm Boîte de rangement métallique Conforme à DIN338
29,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Jeu de fraises annulaires, forets magnétiques HSS, 13 pièces, tige Weldon, profondeur 50,8 mm
157,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom Jeu de 5 forets à tarauder FCOM 227H.J5PB
57,67 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWalt DT70767 Jeu de forets (80 pieces)
62,80 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de 32 Forets FACOM tailles 1-10.5 mm - 222A.TJ32
224,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT DT70754-QZ Jeu de 19 forets et meches SDS Plus
32,64 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €